Орафол

Пленка Аракал

Пленка Аракал 1Пленка Оракал

Где используют пленку Оракал❓⠀

Для качественной, яркой рекламы сегодня широко используют виниловую пленку.⠀
Отличные качества пленки: легкое нанесение, широкая цветовая палитра дают широкие возможности использования.⠀
Основные виды применения самоклеющейся пленки:⠀

⭐ реклама в автобусах (аппликация, двухсторонние стикеры на дверях, реклама на остановках); ⠀

⭐ реклама на транспортных средствах, в т.ч. маршрутных такси; ⠀

⭐ оформление мест продаж и торговых площадей (витрины торговых центров и уличные); ⠀

⭐ оформление входных групп⠀

⭐ реклама на уличных конструкциях (маршрутные схемы, наклейки по технике безопасности, временные информационные наклейки); ⠀

⭐ оформление зданий (реклама на окнах, оклейка окон строящихся зданий); ⠀

⭐ выставочных павильонов (оформление выставочных стендов, панели, указатели, плакаты); ⠀

⭐ этикетки и наклейки. ⠀

Преимущества:⠀

? богатая цветовая гамма, которая насчитывает несколько сотен оттенков и множество разных фактур;⠀

? отличная термоустойчивость и стойкость к факторам окружающей среды. Плёнка Оракал может эксплуатироваться при разных температурах и не боятся дождя, снега, солнечных лучей, сохраняя своей презентабельный вид;⠀

? водопроницаемость;⠀

? мобильность, прочность и долгий срок службы;⠀

? универсальность применения. Такая плёнка применяется не только при изготовлении разных рекламных носителей, но и для декорирования интерьера.⠀
Вам  показалось все просто , но  пленка Оракал имеет множество  серий , которые применяются для различных задач, опишем некоторые серии , которые представлены в нашей стране:

Цветные пленки Оракал

  • пленка Оракал 451 серии

  • пленка Оракал 641 серии

  • пленка Оракал 751 серии

Это плоттерные цветные пленки  Оракал , которые используются для разных отраслях.

Пленка Оракал 451 серии используют для нанесения надписей на тентовые ткани, на баннера и другие гибкие материалы,она не нашла широкого приминения и потому поставляется только  под заказ, как альтернативу можно использовать пленку Ритрама Ри Марк. Ширина рулона 1 м . Длина 50 метров. Поверхность полуглянец.

Пленка Оракал 641 серии самая популярная серия, которую используют для нанесения надписей  в рекламном бизнесе , для изготовления наклеек, как дешевый вариант краткосрочные надписи на автомобили ( не более 1 года ), поскольку трескается и после долгого срока эксплуатации невозможно удалить с поверхности. Формат рулонов 1 м и 1,26 метра длина 50 метров. Есть два вида поверхности : матовая и глянцевая

Пленка Оракал 751  используется как автомобильная плоттерная цветная пленка со сроком службы более 5 лет. ширина рулонов 1 метр . Длинна рулона 50 метров. Поверхность глянец.

Светоотражающая пленка Оракал

Светоотражающая пленка Оракал серии 5300 используется для производства дорожных знаков и других дорожных элементов, а так же рекламных конструкций. Срок службы 3-5 лет.

Специальная пленка Оракал серии Орамаск

Пленки этой серии  используются для изготовления трафаретов для покраски , аэрографии, пескоструйной обработки, декупажа.

Монтажная пленка Оракал серии Оратейп

У компании Орафол большое количество  монтажных пленок , но в нашей стране наиболее популярны две пленки серии НТ и МТ. Серия НТ полипропиленова пленка с подложкой продается на метраж и используется для мелких деталей, а пленка МТ самая популярная пленка , которая используется на большинстве рекламных и полиграфических компаниях.

Пленка Оракал для широкоформатной печати

Оракал 640, Ораджет  3640 , Оракал 620 , Оракал 1668 ( с черным клеем) эти виды пленок для широкоформатной печати наиболее популярны в нашей стране , то так же набирают популярность пленки для печати  на автомобили. Эти пленки бывают белые и прозрачные , матовые и  глянцевые. Также пленка Оракал поставляется в листах для офсетной печати , пленки в листах бывают с просечкой и без просечки.

Также популярны пленки Оракал 351 , 352  зеркальное золото, зеркальное серебро, пленка Оракал 8510 с эффектом пескоструйной обработки или травленого стекла ( фрост, сатин) . Пленки для напольной ламинации , флуорисцентная пленка  Оракал 6510 и Оракал 7510 , набирает популярность серии Оракал 970 для обертывания  автомобилей.

Кроме пленок компания Орафол также изготавливает и двухсторонние ленты: на пенной основе , на пленочной основе , на нетканом полотне, безосновные скотчи . Популярная двухсторонняя лента Орабонд 4040д, которая имеет подложку с двух сторон , также этот двухсторонний скотч  популярен в листовом формате.

Практически всю продукции компании Орафол можно  приобрести на метраж.

Существует так же много других пленок у компании Орафол с наиболее  популярными пленками Вы можете ознакомиться у нас на сайте.

Back to list

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *